Александр

Именно мой компьютер не видит именно мой планшет (Asus Google Nexus 7) Раньше видел, Подскажите что делать

Екатерина Коровянская

попробовать отключить антивирусы при подключении планшета. пробовать воткнуть его не в передние порты, а сзади. подключить планшет и если он так и не нашелся, то зайти в диспетчер устройств и попробовать удалить его, что бы он установился заново.