Дима Попов

Про ИЖЕВСК . Как добраться от собора Невского до перекрестка ул. Холмогорова и Удмуртская ???Автобусами Троллейбусами

Светик=) Коякова

http://maps.yandex.ru/-/CVRhvULm
Вот ссылка на карту с готовым маршрутом.

Либо так:
С ул. Лунная пройти пешком 820 м до остановки "Малиновая гора" Подождать 9 мин. Потом на Автобусе№34 проехать 8 остановок и выйти на ост. "Металлокомплект". На этой же ост. пересесть на Автобус№50, проехать 13 остановок до ост. "Электротехника в быту". Потом по ходу движения пройти пешком 190 м и вы окажетесь на перекрестке.