Леночка Шенина

Не подскажите где можно скачать темыы для Windows 7

Я не давно видел видео, не большей туториал по игре, и у автора была такая тема.. . не знаю как сказать, она изменяла буквально ВСЕ. Не просто стиль папок, фон рабочего стола, а как знаете, в фантастических фильмах. К примеру, открывая папку, сопровождалась анимацией и звуковыми эффектами. В общем, глобальная такая темка, вот охото на подобе)))

Роман Петровских там таких нету поверь, вот что я имел в виду, что то вроде этого ток круче
temysoft.ru /news /mass_ effect_3_themes_tema_dlja_windows_7 /2013-02-05-234
(E,thb ghj,tks/

Убери пробелы*

Мария Николаева

на рутрекере там полно тем