Павел Усачев

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальную Windows 7 Ultimate ...

С диска устанавливать не вариант (DVD привод не работает) ...
Когда-то я скачал Windows 7, но установить не смог, т. к при запуске Setup пишет .то что он не является программой win32, пробовал всё ,.сканировал на вирусы, восстанавливал систему, запускал от имени админа, в безопасном режиме пробовал - НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ! Подскажите что делать, и желательно ссылку, где можно скачать нормальную windows 7 Ultimate ...
Заранее огромнейшее спасибо ! 🙂

*7
***брoдяга*** 777

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] -
Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Александр

можно скачать на руторе
а просто так как програму винду не установиш, если привод не работает можно через флешку, в гугле поищи как это делается