Витек Тофан

ошибка в матлабе. error: ")" Expecte, "(" found что это за ошибка?

пример с комплексными числами, скобок вроде везде хватает.. . а все равно выдает ошибку.
sqrt(4.1*((cos(3/6))+(sin(3/6)i)))/(6.5*(cos(64*pi/180))-(sin(64*pi/180)i))-(9-5.1i)+(4.87*(cos(6*pi/5)-(sin(6*pi/5)i)))

ОК
Ольга Кулясова

Закрывающую скобку надо вместо открывающей поставить, или не хватает скобки