Сергей

Не получается ввести ключ код в WoW MoP

Купил WoW MoP на сайте, цена 699, прислали ключ, попытался ввести его, но :

Произошла ошибка:
Этот код не подходит. Проверьте, правилен ли он, и введите его заново. Если вы все равно видите это сообщение, то попробуйте, пожалуйста, попозже еще раз: вероятно, в игре или на сайте сейчас проводится техническое обслуживание.

-Что делать?!