Серебряков Илья

Помогите со взломом оффициального сервера WoW MoP через WpePro(нужен фильтр)

Создайте фильтр для бесконечного действия способности Божественный щит у паладина на игровом сервере Борейская Тундра, через программу WpePro и если кто знает сайт с читами для патчей Mists of Pandaria, тоже напишите 🙂

Марулька Мулька

Вы не сможете. Единственное, что Вы получите, будет бан.

Кирилл Суворов

взломать близзардов? кажется проще взломать сбербанк россии через калькулятор или счеты

Сергей Литвиненко

"Вы не сможете. Единственное, что Вы получите, будет бан. " - слова ГМ.
Взломать легко т. к. близав ломают каждые 5 минут, но делают это либо с умом либо без)
Я ломал на оффе только заклинания типа Скачёк и остальные мгновенные но только на бесконечное применение.. .
Недавно получилось взять какуето мгновенную хилящую способность заместо моей слабой Вспышки Света.