Алексей Максимов

WoW MoP помогите с классом Разбойник.

Мне друг сказал что у каждой рассы есть + и минусы к классам, посоветуйте за какую рассу игратьт разбойником, друг сказал Гнома брать, брат ьего? Или не надо?

Кр
Кроль

Друже найди в инете гайды, там гораздо лутше описано, а еще найди профи в вов и пораспрашивай его . И подожди до завтра, завтра новая обнова выходит может, что-нибудь изменят.