Анна Никитина

Народ, сколько стоит годовая подписка на WoW MoP...прошу в точностях... очень надо

У меня есть клиент MoP и я хочу полную версию, но 360 руб в месяц это слишком дорого. Как можно сделать дешевле? Вроде можно, если покупать на год. Там скидка дается... Вот хочу узнать как приобрести подписку на 1 год. И желательно цену

Альберт

там можно брать на 3 месяца, полгода.. год... но там ненамного дешевле... проще платить 360р каждый месяц.. или сразу оплатить за год по 330 или 340р.. не помню уже.. в итоге выйдет около 4100 или 4200 р ..который ты должен заплатить сразу

Дмитрий Едков

при покупке класики месяц бесплатно то есть купив ключи месяц играеш но получитя так как ты описал то есть 360 не менее