Юлия Орешкина

Хочу установить мод на майнкрафт но мод нужно установить в папку minecraft.jar но её нигде нет. Что делать?

Ната

майнкрафт. яр находиться в папке бин, его открываешь с помощью винрара и т. д.

Ан
Анютка

Это не папка. Это Java файл. А куда моды устанавливать посмотри в интернете))

Ася

УстаНови пипих (по англ. ) прога для скачивания модов на маинкрафт

Ганишер Ахмадов

Pipix v2.8.1 нужен это специальная версия для модов на версии от самой первой до последней!! или смотри видео кстате Minecraft.jar находится в bin