Лида Юмашева

Если нажать F3 в Minecrafte. то какое значение высота Z или Y или X.

Татьяна Заборова

иди в футбол на улице играй...

Елена Бондарева

Когда идёшь в пещеру то если Y=16 и ниже там много ресурсов железа, лавы, алмзов, угля.

Юрий Рожков

X - это направление движения по линии юг-север (если Х увеличивается то ты идешь на юг, если уменьшается, то на север) Y - высота Z - запад-восток (если значение увеличивается то идешь на запад) , больше про экран отладки можно узнать на википедии (http://ru.minecraftwiki.net/Экран_отладки).