Александр Изгаршев

Сколько раз в год нужно проходить осмотр у врача при проблемах с печенью? Спасибо

Сергей

Врач и назначает сколько...Инфекционист - при гепатитах, терапевт -при циррозах,кистах и пр...Разные заболевания предусматривают разные периоды и сроки диспансерного наблюдения.

Сергей Качалов

К обычным нашим лучше не ходить, они ищут болезнь, а не как сделать человека здоровым.