Андрей Денисов

В детских садах проходят раз в пол года осмотр на кресле.. . вопрос внутри

Серьезно спрашиваю без шуток, что будет если при осмотре найдут болячку какую, цистит к примеру или хламидии, то это разглашается и дальше работать нельзя?? ? А при устройстве на работу в первый осмотр, что, не возьмут на работу?? ? Как вообще бывает в таких случаях, наверное случаи такие бывали, когда для самой сюрприз, ни то что для работодателя. Интересно.. . Саму меня не касается, сразу говорю, просто с подругой разговорились, она в саду работает, я у нее спрашиваю, что в таком случае, а она говорит, типо с ней не случалось не знает)).

Анастасия Лебедева

всё может быть