Realist

Как можно бесплатно взломать соседский Wi-fi??? Стандартные пароли не подходят!!!

Самал

Прикол то в том Что если человек не знает как взломать он и будет писать тебе всякую хр.. нь Если бы знал сразу написал Я вот не знаю! )))Тоже задовался этим вопросом И понял что вафлю не просто так взломать Всякие проги в нете типо ВЗЛОМЩИК WI-FI это всё фуфло

Светлана Гунбина

Пытать соседа

Юл
Юлия

а у меня вай фай без пароля, я не жлоб, заходи кто хошь!

Алексей Годовасенко

Был уже такой вопрос - и решение простое как АПЕЛЬСИН - ДОГОВОРИСЬ С СОСЕДОМ НА ПОПАЛАМ оплачивать трафик.

El
Elgo

программным сканером отлавливаешь пароль соседа и пользуйся.