Малыш

как называется фонарь которым можно рисовать в воздухи подскажите пожалуйста

Юлия Большакова

Любой фонарь с цветным стеклышком. Дело не в фонаре, а в способе видео\фотосъемки

Алла

не знаю, что за "рисование в воздухе" вы имели ввиду.

из наиболее впечатляющих мне вспоминается "лазерное шоу", тоже в воздухе изображение создается.

если будете попробовать "лазерной указкой" - в небо не направляйте, особенно рядом с авиационными "дорогами" и аэропортами.

Айшат Хамдеева

есть такая штука называется фризлайт, ставишь фотик на макс. выдержку и на таймер должно быть полностью темно и фанариком с телефоша чертишь воздух а камера это запечетляет, смотрится афигенно