Александр Сысоев

помогите вопрос про фонарь для велосипеда на колеса. мне нужно чтобы фонарь который светится при встряске светился всегда

Анастасия

Нужно его разобрать вопервых, там стоит на плате такая штучка блестящя металлический цилиндрик - похожий на столбик - это датчик удара, надо его 2 ножки обмотать проволочкой - замкнуть. Или сплющить его плоскогубцами если не жалко.

Оксана Гаврилюк

Разобрать и замкнуть контакты на прямую. И что с этого выйдет, будет на выходных светиться в гараже?