Артём Рудковский

Это для тех, кто учится на педагога!! ) Помогите, пожалуйста!

( Надо придумать по одной образовательной ситуации на разные стили взаимодействия педагога и ребенка
( Стили: Авторитарный, либеральный, личносто- ориентированный)

Александр Залога

Почитайте книги Б. С. Волкова. В них много различных психолого-педагогических ситуаций.