Алексей Елистратов

Samsung OMNIA 2 8Gb.

Здравствуйте знакомый отдал телефон но он не включается тоесть включается до надписи Samsung OMNIA 2 и больше не на что не реагирует дальше просто это и светится и все. Что делать Кто знает помогите пожалуйста разобраться заранее благодарен!

Максим Маляев

если батарея заряжена, то прошивать, но сперва проверить на наличие воды, в общем посмотреть, а где это используется сдма?