Эркин Бекмурзаев

почему зависает телефон samsung omnia 2. может сам по себе зависнуть, а может во время любой работающей программы. и пот

Black Falkon

Установите программу для очистки кэш-памяти; правильно закрывайте ранее использовавшиеся приложения (кнопкой ВЫХОД) ; проверьте наличие свободной памяти телефона (не карты памяти)

Ксёна Кошка

Может с прошивкой чтото не так! ! Самсунги почти все виснут со старой стандартной системой!! Отниси лучше к мастеру!!