Раиса Козочка

У меня телефон Samsung Omnia M на Windows phone он мне не нравиться и у меня на нем есть еще гарантия

как его так незаметно повредить чтобы не поняли что я сам что-то наделал, чтоб деньги вернули

Salidin Kurmanaliev

с момента покупки сколько прошло??? если небольше 14 дней то можете требовать возврата товара магазину даже если вам непонравился цвет телефона!!!