Екатерина Потапова

Проблема с телефоном Samsung Galaxy s3(глюк, не работает, зависает)

Доброго времени суток, у меня случилась такая беда: Телефон всю время включает автомобильный режим на 1-2 секунды и сразу же выключает, это происходит на протяжении как минимум 5 минут, а то и пару часов может так включать, выключать. Причём произвольно, может просто на столе лежать и начинается такая проблема. Помимо этого не всегда работает зарядка, то есть раз 5 воткнёшь, на 6 начнёт заряжаться. Подозреваю, что проблема с разъёмом для зарядки, но причём тут тогда автомобильный режим. Телефон не падал, не ронял, не бил.

Может у кого-то было такое? Или знаете что делать ?

Р@
Рррыся @}->

а телефон сильно нагружал? если да телефон перезагрузи телефон а телефон много ронял?