Ел
Елена

Читали мою книгу? И отзывы почитайте обязательно, как народ меня любит, не забыл (ссылка).

http://www.kp.ru/daily/25984/2916310/

Римма Антипова

Я её задний проход вытираю, качество бумаги позволяет.

Па
Павел

Народ то какой--американско--немецкий? Русские такие книжки больше--не читают!! ! Хватит--"начитались"

Татьяна Рульнова

В любом рулоне туалетной бумаге больше информации, чем во всех идиотских речах горбачева и ельцина, гайдара и чубайса, солженицина и померанца, сахарова и новодворской.

Танюшка

Он от этого народа в США бежал..., не думаю, что его любят! )

Шеличь Виталий

Народ, думаю, все-таки немецкий.. по гроб жизни ему благодарен будет, там бы и представлял свою книгу, иуда....

Veronika Gagarina

да, подыскать березку повыше, а то и две и привязать "горби" за ноги и.. . отпустить. Пущай летает ренегат ...

Татьяна Покровская

Он мне должен за развал Союза компенсацию, а ты книгу его рекламируешь

Stas Petrov

Когда Горбачев М. С. написал свою книгу Новое мышление, он не понял что он написал, и что из себя представляет новое мышление, т. е он писал о новом мышлениии, а действовал сам по старому мышлению, поэтому и проиграл свои политические сражения ...к тому же было очень много интриг как в Кремле так и в самой партии, сейчас такая же политика продолжаеться в Кремле, они так и не поняли что такое жизнь, что такое государство, и что такое народ, и вообще для чего все это существует ...