Крылова

какую книгу почитать, чтоб не оторватся и забытся???

Юлия Зарицкая

Достоевский"униженные и оскорбленные".начала читать оч нравится!

Furkat

Я вот читаю и не отрываюсь от детективов (я читал много серий шестеро смелых) , Фантастика (Джон Картер, Кэтрин Ласки: Ночные Стражи) . У каждого человека свой любимый (ые) жанр (ы) . Найди свой.

Фаррух Юлдашев

Смотря какой жанр ты хочешь. Могу посоветовать психологию - Дейл Карнеги

Спартак Ягудин

"Сержант милмции". "Поющие в терновнике"....Эти книги в разные годы давали на 1 день и только дочитав (к утру) , ложилась спать... Пока таких же интересных книг не встречала....

Seydgy Петрикеев

жуль верн, пятнадцатилетний капитан

Александр Андрианов

читай старик хоттабыч. класс

Лаура Сариева

Забытся, говоришь?
А кто будет правила учить о написании глаголов?
"Что делать? " - значит, забыться!

Ладно, не обижайся, заходи на Фант-ЮСАС книжки читать