По
Полина

В каких магазинах можно купить аккумулятор для плеера.?

Ну щас плеера идут, там практически в каждом съемный аккумулятор. К примеру sony nwz-e474 в ввиде телефона такие.
Но ни разу не видел, чтоб они продовались не в М. видео, эльдорадо и прочее только есть в СЦ. как нестранно. А если сам заменить хочу под заказ чтоли

Евгения Игнатова

заказывай, в чём проблема? В инет -магазинах поищи

Антон

посмотри на Горбушке, в Царицино, на Сов-ке, вМитино на радиорынках

Михаил Ляпунов

Через интернет.