Марина Храброва

Вопрос по аккумулятору для плеера

Значит в чем дело, есть у меня мп3 плеер, аккумулятор там на 250 миллиамперчасов, есть аккум чуть больше на 1200. Такое же напряжение. Заменить можно я знаю. Но вот зарядка идет от ноута. Не будет ли ничего ноутбуку? Или просто зарядка будет идти дольше?

Елена

просто зарядка будет идти дольше. Во столько раз, во сколько больше емкость. И во столько же раз дольше работать.
Это ж не ток нагрузки на порт, это емкость. Ток задается контроллером зарядки в плеере.

Ситдекова Валерия

Если нельзя купить простой блочок 220-USB, то всё равно ничего страшного не будет.
Заряжаться будет дольше, т. к. в плеере контроллер зарядки стоит, и конец заряда определит просто позже, когда более ёмкий аккум зарядится.

Ми
Михаил

вопрос как ты его туда засунешь, в смысле в плеер, он же больше по габаритам чем родной аккум