Назира Суйналиева

Сломался аккумулятор на плеере

Имеется mp3-плеер Ritmix RF-4500 2Gb. Началось с того, что начал выключаться, сейчас включается только на подзарядке. Продавец сказал что проблема с аккумулятором. Подскажите, как чинить?

Катя Васильева

Заменить аккамулу.

Ольга Пискайкина

никак, вот представь ты его расковыряешь и что дальше? если литиевый, то просто акум нагреется литии на воздухе исчезнет и всё. Если графитовый ( таких уже нет ). купи лучше новый)