Alekc Murahow

Сломалось управляющее колёсико плеера.

модель "Sony Walkman nwz-b153f". Через 2 года правая сторона колёсика уже перестала работать, а через полгода вообще сломалось. Скажите, есть ли смысл отдавать в ремонт или стоит заняться выбором другого плеера?

Баха Айтбаев

Позвоните в сервис, узнайте, сколько будет стоить ремонт, сравните с ценой нового плереа, и на основании этой информации принимайте решение.