Константин Буряков

Какой это тип аккумулятора из пм3 плеера, каким получше можно заменить его ?

Плеер от юсб заряжался, или от зарядки нокии.

На
Наталья

С плеером иди в магазин, и тебе подберут.

Сергей Тулайкин

Свинцово-кислотник с гелеобразным электролитом, у меня в фонаре подобный стоит. А в продаже я их не видел. Но я в мухосранске живу, если у тебя город большой, возьми акк с собой, поброди по магазинам электроники и запчастей к ней.

И*
Ирина *****

Как вариант

для радио телефона или просто четыре никель-металлогидридных аккумулятора соединёных последовательно (продаются в любом отделе с батарейками)