Dimas Takeoff

Вы толерантно относитесь к своему государству гражданами которого являетесь?)))))))))

или что в нём вам не нравится?)

Елена Голикова

как можно толерантно относится к государству? мб к власти? ненавижу каждого лицемера и коррупционера

Slavik Foros

Я отрицательно отношусь к государству, как к механизму. Задолбали налоги, визы, депутаты итд
Имхо: государство=рэкет в законе.
Родина это другое

Светлана Долгова

Я его люблю. А любовь-слепа. Она не видит недостатков.

Ирина Борисова

Толерантность - безразличие. (из википедии) я к государству не безразличен.

Борис Молчанов

Есть понятие Родина, -вот её люблю. Но толерантность это терпимость и подходит оно именно государству, построенному под себя политическими проститутками. *Дом терпимости* (талерантности) Относится к этой вакханалии терпимо, - глупо и недостойно. При первой возможности (смене власти) без жалости вырежу на их спинах слово *ТОЛЕРАНТНОСТЬ*а на лбу звезду ДАВИДА.

Юлия Дубровина

мне очень жаль, что.... дальше большой список мог бы быть...

Колян

Люблю свою Родину. А государство (наше) не люблю и не уважаю.