Юлия Тарасова

Не хотели бы вы на несколько дней побыть солдатом спецвойск?

Организуется 10-и дневный курс (учения) на 30 человек для мужщин, возростом от 22 до 40.
В курс входит :усиленная физ. подготовка, изучение приемов рукопашного боя, подготовка и прыжок с парашутом, стрельба с автомата, минирование и разминирование поля, а так же многое другое. Проводения донного мероприятия планируется на конец июня. интересно???? пишите!

Простите за орфографию!!!))))) мероприятие заключается в том, чтобы желающие могли снова окунуться в военную службу, а не служившие могли попробывать себя в роли солдата. Услуга соответственно платная, если кому-то интересно, могу более подробно описать данное мероприятие.

Галина Мухамметова

Я два года им был. А что ещё за донное мероприятие?

Эдуард Волков

Я своё отминтровал и отпрыгал, хотя предложение интересное, хотелось бы узнать цель сего курса .

Светлая.

Бред какой то . Все это можно за деньги на любой киностудии в составе каскадерской группы

ДА
Джамиля Апасова

а кто инструктора? извините, конечно, но как вы пишите - ни за что не поверю, что вы или вам подобные смогут не то что чему-то научить, но и организовать сие мероприятие)))))).... те, у кого одна фамилия и день рождения 24 октября всё же люди особые и с интеллектом у них всё супер как правило)))) ) иначе "нет задач невыполнимых" не прокатит и "никто кроме нас" преврптилось бы "не дружишь с умом. так мечтай хоть познакомиться")))