Наталья Мариничева

иду в театр завтра с женой... как бы слинять. чтоб не заметила?

Анастасия Леванова

засните на спектакле - и не заметите, что в театре были, и она спокойна

Алена

Гена - теперь это есть не печаль
Вместе с театром развелся с женой
Грустно сижу на мейл ру по ночам
Вою от скуки - В театр! Домой!))

Олячк@ Рыжов@

Незаметно другого мужика подложите...))

Александр Колпецов

Сказать сразу: "пошла на фиг, не пойду ни в какой театр. "Так будет хоть честно.

Дмитрий Иовенко

ухахахххахахахах за билет уж заплачено...

Надежда Астафьева

скажи что тебе надо по маленькому за уголок) а там звони друзьям и беги со всех ног бухать)) ) нуу или куда ты там хочешь!

Та
Татьянка

Когда вы линять будете, это много кто заметит

Любовь Яковлева

А зачем тогда идти в театр с женой? Даа и после этого хотите чтобы жены больше заботились о Вас.

@ Добрая Настя @

Перед спектаклем хорошо бы огурчиков с молочком! И селёдочку!

Анна Комарова

Гена! Не быкуйте, Вам же на пользу пойдет этот поход. А то совсем деградируете до Букина.

Анна

Да никак Вы же не иголка, чтобы слинять незаметно Несите свой крест смиренно до корнца спектакля