Андрей Тюрин

Угодайте всех на этом постере к фильму Сумерки? (фото внутре)

Же
Женечка

80-и процентный состав нынешней молодежки зенита. ))

Кристина Новикова

Всё! Я всех угадал! ) Давай конфетку. )

Владлена Иванова

Денисов, Халк, Спалетти, Кержаков, Широков, Быстров, Анюков

Сергей Клишин

Бывает.... Им лавры покоя не дают? А где тут ближайшая помойка? Там и смотри.. . Типа Всем выйти из сумрака.... Всё под америкосов.. . А зачем? Кому бомжатки то там нужны? Аршавин в Арсенале? Я тебя умоляю.... Привет! ТОЛЬКО ВОВУ - ИУДУ от туда убери!!!!

Дамира

Денисов
Халк
Спалетти
Быстров
Анюков
Кержаков
Широков

Наталия Гераскина

Все Зентички! А Халк-Джейкоб и тут красавчик!!!