Бауыржан

стремился долго, получил а легче не стало. скорее наоборот. что за хрень?

Нурбек Абийбилаевич

Я не знаю вас, вашего характера, личности, внутреннего мира, не знаю, к чему вы долго стремились... не могу ответить.

Бахадыр

Может затянул процесс получения... Нужно уточнить к чему именно стремился и чего действительно хотел... можешь написать в личку, помогу разрулить ...

Алексей

Ты слишком умён, чтобы не понимать причин.
А я не хочу выглядеть дурой, в попытках ответить на этот вопрос)

Nastya Eremenko

не вовремя значит...)))

Лена Холодкова

Стремились к мечте, а получили быт. Или дорога была очень долгой и стремление расплескалось.)

Ма
Мадина

главное ведь не победа, а участие.. . думаю так всегда происходит, достигнув одной цели, нужно ставить новую, а иначе у целеустремленности нет пункта назначения))