Марина Марина

Почему мать сказала, что она ждала, но ей не стало легче?

когда я начала работать после техникума, то однажды мать сказала, что она ждала, что станет легче, когда я пойду работать, но ей легче не стало...

при этом - сразу как я начала зарабатывать я начала себя сама полностью одевать от трусов до шубы.. . начала покупать красивую посуду.. .
т. е. я себя полностью стала обеспечивать сама, но денег матери не давала!
продуктов не очень много конечно покупала, но я приносила и продуктты в дом...

ах, да.. . забылось.. .
после крупного скандала - я начала матери отдавать зарабатываемые мною деньги и брать у неё на необходимые расходы - на обеды на работе, на проездной, на одежду... .
.
она быстро отказалась забирать у меня деньги.. . это оказалось ей невыгодно))

Жизнь не ту увидала.. каждый хочет что бы жили по их правилам,,,, СЛАБОСТЬ ищут все что бы управлять.... нельзя показывать слабость,,, да и силу тоже,,,, как ветер, кто им управляет, куда он летит, и зачем

Маргарита Зайцева

Не тоните в своих обидах, пожалуйста. Когда Ваша мать умрёт, может пожалеете о чём-то? Прошу, не отвечайте.

Светлана Корнишова

Любви у вас в семье нет... что уж там какие-то продукты. Не любовь и нежность, забота и ласка, как между матерью и дочерью... а просто сосуществование под одной крышей... с бесконечными претензиями друг к другу.
Ну нет и нет. Не всем дано. Но раз чужие друг другу - давно бы разъехались, чем так изводить друг друга.

Ирина Архипова

Потому что когда станешь жить отдельно, поймешь, что большая часть денег уходит на оплату жилья, коммунальных услуг и ...продукты. Увы, дорогая, но это так (((. Матери своей Вы жизнь совсем не облегчили: мож она тож хочет шубу ( утрирую) , а все деньги уходят, как в дыру. Я считаю, что часть обязательно надо матери отдавать ...ведь Вы уже взрослая и она совсем не обязана оплачивать Ваше питание и проживание.

Анна Берне

Бабуля Олеша, то мать только знала,
Из-за чего ей легче не стало.
Трусы вот и шубу ты покупала,
А денег ведь матери ты не давала.
Уж лучше бы ты без трусов походила,
Но матери помощь деньгами дарила 🙂

Юлия Борисова

Да не обижайтесь Вы на мать. Мы сами строим свою жизнь.

Султан Каландаров

не дождалась того чего хотела ..
взаимопонимания