Ольга Журавлева

У меня вопрос по борьбе с коррупцией. Речь идёт о взятках со студентов приличных сумм за экзамены.

Речь идёт о взятках со студентов приличных сумм за экзамены, Мне нужна помощь

Андрей Паршин

Обратитесь к адвокату Макарову http://www.1tv.ru/sprojects/si=5833
Но учтите, один такой правдоборец выступилв его передаче, его отчислили, он покончил с собой, о чем Макаров с прискорбием сообщил.
Обращайтесь группой, напомните ему об этой истории.
Удачи.

Владимир Иванов

А в чем вопрос?
"Типа, угадай страну! "
Россия! Я угадал? )))
----
Если серьезно, то никак. Всю систему менять нужно.

Екатерина Афиногенова

Коллективная жалоба в ОБЭП, но не единичная, если хочешь учиться

Михаил Шпиев

Нужны доказательства (ауди- видеосъемка) . А просто слова это не доказательства, а в дальнейшем могут быть истолкованы как клевета.

Тори Макарчикова

заяву напишите, проверка будет и все!

Олька Брыкова

Фактом это не коррупция, а простое взяточничество. Обратись в ОБЭП-у них есть договоренности с ректорами вузов на их территориях, чтобы заявителей взяток не трогали во время учебы. А ректору оно надо? Не буди лихо пока оно тихо!

Elena

иди в прокуратуру.... там помогут.... нацепят аппаратуру, дадут деньги... чтоб поймать его.... такое если честно везде, а обращаются лишь некоторые, многие боятся место в вузе потерять

Ве
Вера

учиться надо как следует, сами дают и еще недовольные