Алена

ВотдепутЕР сокойно насилует 12 летних девочек, а другой урод нач. отд. по борьбе с коррупцией палится на взятке..?

Ненавижувас сцуко путинские жопализы вы своих матерей продадите за метры быдло зилья

Как русские вдруг превратились в Гавно ((((

Аня Иванова

Русский язык выучи, дебил.

Елена Антипова

Мать у нас одна-Родина. Не продаётся.

Тилли Ток

Пиши грамотно, дно!

Екатерина

Ты хочешь стать вотдепутом ЕР? Ара, я правильно понял?

Роман Платонов

Его посадят, а вот на украине депутат Ляшко тоже насилует детей и сажать его никто не собирается.

Алексей Иванов

А в США, Канаде приняли закон, по кторому можно сношаться с детьми. Американцу только одно нужно сказать, что бы не посадили :- " Договорились . По обоюдному согласию !" Вот где моральные уроды !!!