Кирилл Пикулин

завтра еду в кострому на автобусе, автобус будет находиться на ярославском вокзале. подскажите где именно он там стоит?

Виктория

на Ярославском вокзале автобус может стоять только со стороны площади, больше там для автобусов просто места нет. но некоторые автобусы загоняют в переулок перед мостом, в основном там те, что по ленинградскому направлению, но и ярославские бывают.

Юлия Зарицкая

Узнавайте 8-962-962-10-20 и 8-964-500-99-00

Сергей Романов

Позвонишь по телефону, они тебе скажут куда идти.