Марина Бойцова

чудо-автобус криса маккендела (аляска) не кто не может уточнить где именно находится этот автобус

Кристофер Джонсон Маккэндлесс (англ. Christopher Johnson McCandless, 12 февраля 1968 — 18 августа 1992 года) — американский путешественник, взявший в ходе своих странствий имя Александр Супербродяга (англ. Alexander Supertramp) и отправившийся в необитаемую часть Аляски с небольшими запасами еды и снаряжения в надежде прожить некоторое время в уединении. Через четыре месяца он умер от истощения недалеко от национального парка Денали. Его нашли в этом автобусе. Через 4 голда, в 1996 году, Джон Кракауэр выпустил книгу о его приключениях, и благодаря этой книге место смерти Криса МакКендела стало популярно у туристов

Ан
Анна

Ага, ваще никто не знает. Карта, координаты и пр. Гугль забанил?
http://tozhemne.com/archives/110