Евгений Панов

2 неудачных брака. 2 развода. 2 детей. Но сердце все-еще надеется на счастье. Будет? и детей еще хочу..

Artem

Разгильдяйство .

Елена Некрасова

Брак не может быть неудачным. с таким подходом и третий четвертый будут еще хуже первых двух.

Виталии Илькевич

События или, что более вероятно, черты вашего характера препятствуют росту вашей новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту в жизни - не зависящие от вас события или черты вашего характера. Пока изменений я просто не вижу в плане вашего замужества

Марина Мастяева

брак значит бракованный

Сергей Овчеренко

если у вас возникает одна и та же проблема, это говорит о том, что вы не уяснили урок данный свыше. проанализироуйте со специаистом свои ошибки в браках и в отношениях с мужьями, тогда и цикл прервется и найдете свое счастье.

На
Настя

Надо молиться. У Вас очень высока гордыня. Это и тормозит всё.

Светлана Городничева

Наталья уважаемая! ! хочу ребятишек и не уныние!! ГИП ГИП УРА УРА УРА ВАМ!! ! счастье будет!! оно рядом! ! с увакжением и молитвой о вас Андрей

Мария Игоревна

а смысл кучу раз в брак вступать?

Дмитрий Громов

Раз сердце надеется-ЗНАЧИТ БУДЕТ! У вас всё будет отлично! Удачи вам!