Алексей

кто со мной по борщику приколется? 🙂

Александр Семенчуков

Супер! Борщик - это святое, спасибки.. . )
Я тут и холодца с горчичкой захватила.. . аджики.. . Покликайте, может кто сала с чесночком ещё принесёт домашнего.. .
Мужики, нальёте дамам по стопочке под борщечок?)))

Анна Титова

Борщиком. . по вене.. . да.... =)))))))))))))))))))

അF
അ Fail അ

Если без томата и с пампушками.. . мммм. . только поздновато, для еды..

Яха Бекмурзиева

эмм... это как?)

Vadim

У тебя есть? Поскольку борщ я ем в любом состоянии: холодном, горячем, со сметаной, без нее.. наливай)

Мария Руденко

Давай, борщ с пельмешками только)

Наталья Решетова

Дык.. . елы палы.. . Вот борщик-то тебя и пробьет).. . Глазом не успеешь моргнуть-а весы под тобой уже мрачно скрипят).. . И показывают за 120 кило)...