Ольга Новоковская

Страшно что World of Workraft как мне кажется все усыхает, все дряхлеет (( А вам не кажется что эпоха WoW близка к концу?

Интересно что имеет в перспективе из мморпг такое же легендарное будущее?

Александр Агапов

мне кажется, что мне насрать на ммо

НЕ
Николай Ефимчук

Вов уже устарела морально, на ней сидят лишь ярые поклонники, что бы игра снова поднялась на пьедестал необходимо переписать движок игры, люди компьютеры за 100 рублей не для квадратной графики времен 2002 года берут, я думаю ты это понимаешь..

Юрий Касмынин

Я тоже думаю что время WoW подходит к концу. И, думаю, врят ли найдётся столь же популярная замена.

Юлия Уварова

WoW до сих пор на первом месте по играбельности, просто уходят старые игроки, но приходят новые. И говорить о закате эпохи WoW слишком рано.
Возможно такое же будущее будет у Титана, будущей разработки от Близов.

Baba.nina Pixto

Это тебе так кажется.