Александр Шишкин

Чем замазать засос на шее и руке. Фиолетовые. Парень увидит, мне капец

Мария Синельник

Оденьте водолазку.

Ди
Дима

нечего было изменять!

Андрей Крупенин

замажь их масляной краской, и ей же на лбу напиши "Шлюха"

Ек
Екатерина

тоналкой, но проще купить бадягу в апетке - засос очень быстро разойдется! мне както пьяный парень на вечеринке синяк под глазом поставил (его потом оттащили, придурок) , я приехала, бадягу нанесла - на след утро уже ниче не было) ) От засоса тем более поможет!

Евдокия Лабазова

Морально=этическую сторону вопроса даже трогать не будем, иногда так познают жизнь. Во-первых, причина фиолетовости в том, что разрушились сосуды-образовался элементарный. по бытовому синяк, по медицински гематома. Отсюда-распад гемоглобина в излившейся крови происходит в среднем 7 дней., так называемое "цветение синяка".Попытки "замазать" не увенчаются 100% успехом. Можно с частотой 5-7 раз в день троксевазин-гель, либо гепариновая мазь. Если есть возможность закрыть одеждой, нужно это сделать т. к. окружающим не очень приятно видеть интимную сторону Вашей жизни. С парнем сложнее.

Ир
Ирена

Тональный крем на то и тональный крем, что создает тон кожи, а не маскирует синяки

чтобы замаскировать синяки на коже лица и тела - нужно подбирать корректор с контрастом к оттенку синяка. Если засос фиолетовый или синий - нужен желтый корректор

только ты думаешь, парень у тебя дурак и не заметит, что у тебя декоративка на руке?
Ладно еще на шее - нанесла поверх тон, пудру - и как будто так и надо
а на руке? Я не думаю, что у тебя есть деньги на дорогой корректор, который идеально сольется с кожей. А дешевый будет заметен

Катя

Ничем не замажешь уже. А на всякий случай посмотри, нет ли на заднице и в других местах.

Ф.камень

хер собачий приложи :-)))))))))))))))))

Vitalie Onceanu

Ты шалава, милочка. Тебе глубоко до пизды, кто тебя ебёт.

Настя Лощинина

скажи что с подругой придуривалась, договорись с ней и тоже парочку засосов поставь, прокатит

Иляна Селезнева

прикладывай тонкий ломтик сырой картошины

Андрей Невструев

нехер изменять. надеюсь что словами все обойдется, и что он найдет верную девушку а не мотылька "где ярче к тому сегодня и лечу". но сильно не огорчайся - судя по женским советам в теме ты какая же как большинство

Екатерина Пушкарева

Надень водолазку с высоким горлом и не парься.