Дмитрий Фомичев

Чем заняться в этой дыре, чтобы с ума не сойти?!

Муж привез в деревню, посадил меня надеюсь тут, а сам всё время где-то пропадает.. . А я сижу.. . Не надо было на заочку переводиться! Теперь вот с ума сойду тут от скуки. Тут даже записаться некуда, не то что поразвлекаться сходись...

Татьяна Пленкина

Чем заниматься? Хозяйством, рукоделием, чтением, завести собаку, фотографировать природу, разводить голубей, сделать японский сад камней и медитировать!

Элен Малькова

Танцуй зажигательные танцы.