Ka
Kaina

Попробуйте разгадать уголовное дело!!!!

Реальная история. В 80 годы в Ленинграде, в невском районе в новом девятиэтажном доме проживала семья - муж (преподаватель в институте) , жена (Светлана, преподаватель в техникуме) , мать мужа (женщина-пенсионерка) , сын 5 лет. Проживали в трехкомнатной квартире матери мужа. Мать мужа занималась воспитанием внука (5 лет) , у мужа в институте график работы был не жесткий (т. е. если есть пары - то на работе, если пар нет - свободен, дома) , у жены наоборот - график работы 9 до 17. и без вариантов. В июне некого года (80-е) Светлана (жена) в понедельник должна вступать в партию КПСС, но не является (а это было запрещено под страхом смерти!!!! ) во вторник ее ученики всполошились, пошли к ней домой, чтобы узнать, что же произошло?! ? зайдя в лифт дома, студенты встретили бабушку (мать мужа Светланы) , в ее руке было ведро с грязной водой. студенты поинтересовались, зачем же она выносит ведро с грязной водой с 9 этажа на улицу, в ответ получили - "засорился трубопровод". после всего они вместе с бабулей поднялись в квартиру и стали распрашивать бабушку о том, что случилось с их преподавателем. в ответ получили следующее: муж в пятницу поехал вместе с коллегами в область что-то отмечать, насыщенный отдых и т. д. в воскресенье его привезли домой, была глубокая ночь и он лег в гостиной (дабы не разбудить жену, с которой они проживали в спальне) , в понедельник рано ушел на работу и вернулся опять поздней ночью с корпоратива в институте, так что опять лег в гостиной. (т. о ни в воскр ни в понед не видел свою жену) .
Помимо всего прочего, на их домашний телефон со слов свекрови регулярно звонил мужской голос, спрашивая Светлану. бабуля передавала трубку, не зная о чем продолжался разговор.
По словам коллег светланы, этот "кавказский голос" и сама светлана были приятелями и часто ходили вместе на одну остановку, пили кофе и пр. отзывы о светлане на месте работе - положительнее некуда. После ее пропажи вызывали в милицию мать ее мужа (бабулю) , которая показала, что Светлана в субботу поехала за город к подруге на дачу, и до сих пор ее никто не видел. Из дома пропали тапочки, халат и 500 рублей (по тем временам очень и очень приличные деньги) .
Кроме того, ученики Светланы, войдя в квартиру, (в тот самый вторник, когда пришли к ней домой распросить что же случилось, тогда же втретили бабушку с ведром в лифте) увидели, что в спальне, где проживала пропавшая вместе с мужем, лежала свежесрезанная трава.

Это дело не могли раскрыть на протяжении 8 лет.
Ваши версии???

ПЮ
Паша Юдин

все в подвал и бить ногами пока не сознаются в убийстве Кенади

Ло
Лола

Опять убийца-садовник (

Л2
Лана 2029

бабуля! на почве ревности!

Похожие вопросы
помогите разгадать антинуб
Возбуждение уголовного дела
Кидалово уголовное дело.
материалы уголовного дела
как мне сделать уголовное дело?... ...
По уголовным делам..
Уголовное дело
Уголовное дело.
зачем мне защитник по уголовному делу
Судебные дела по уголовным делам