Ka
Kaina

Попробуйте разгадать уголовное дело!!!!

Реальная история. В 80 годы в Ленинграде, в невском районе в новом девятиэтажном доме проживала семья - муж (преподаватель в институте) , жена (Светлана, преподаватель в техникуме) , мать мужа (женщина-пенсионерка) , сын 5 лет. Проживали в трехкомнатной квартире матери мужа. Мать мужа занималась воспитанием внука (5 лет) , у мужа в институте график работы был не жесткий (т. е. если есть пары - то на работе, если пар нет - свободен, дома) , у жены наоборот - график работы 9 до 17. и без вариантов. В июне некого года (80-е) Светлана (жена) в понедельник должна вступать в партию КПСС, но не является (а это было запрещено под страхом смерти!!!! ) во вторник ее ученики всполошились, пошли к ней домой, чтобы узнать, что же произошло?! ? зайдя в лифт дома, студенты встретили бабушку (мать мужа Светланы) , в ее руке было ведро с грязной водой. студенты поинтересовались, зачем же она выносит ведро с грязной водой с 9 этажа на улицу, в ответ получили - "засорился трубопровод". после всего они вместе с бабулей поднялись в квартиру и стали распрашивать бабушку о том, что случилось с их преподавателем. в ответ получили следующее: муж в пятницу поехал вместе с коллегами в область что-то отмечать, насыщенный отдых и т. д. в воскресенье его привезли домой, была глубокая ночь и он лег в гостиной (дабы не разбудить жену, с которой они проживали в спальне) , в понедельник рано ушел на работу и вернулся опять поздней ночью с корпоратива в институте, так что опять лег в гостиной. (т. о ни в воскр ни в понед не видел свою жену) .
Помимо всего прочего, на их домашний телефон со слов свекрови регулярно звонил мужской голос, спрашивая Светлану. бабуля передавала трубку, не зная о чем продолжался разговор.
По словам коллег светланы, этот "кавказский голос" и сама светлана были приятелями и часто ходили вместе на одну остановку, пили кофе и пр. отзывы о светлане на месте работе - положительнее некуда. После ее пропажи вызывали в милицию мать ее мужа (бабулю) , которая показала, что Светлана в субботу поехала за город к подруге на дачу, и до сих пор ее никто не видел. Из дома пропали тапочки, халат и 500 рублей (по тем временам очень и очень приличные деньги) .
Кроме того, ученики Светланы, войдя в квартиру, (в тот самый вторник, когда пришли к ней домой распросить что же случилось, тогда же втретили бабушку с ведром в лифте) увидели, что в спальне, где проживала пропавшая вместе с мужем, лежала свежесрезанная трава.

Это дело не могли раскрыть на протяжении 8 лет.
Ваши версии???

Паша Юдин

все в подвал и бить ногами пока не сознаются в убийстве Кенади

Ло
Лола

Опять убийца-садовник (

Л2
Лана 2029

бабуля! на почве ревности!