Василий Винокуров

Может ли по телефонному разговору передаться энергетика человека? Можно ли ее почувствовать?

Ди
Дина

она и без телефонного разговора с успехом передаётся

Екатерина Солопанова

Ещё как может) .
Уже рассказывала здесь:
Звонок. Старческий, но очень жизнерадостный бодрый голос:
- Этааа... Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- Этааа... Любовь зла - полюбишь и козла! !
И бросили трубку.
Я тогда хохотала весь день. И теперь, вспоминая, улыбаюсь).

Кр
Кристина

Энергетика передается тогда, когда мы думает о ком-то. Мгновенно. Во время телефонного разговора, конечно же передается, мы ведь думаем о том, с кем говорим и наоборот. Подсознательно энергетику воспринимают все без исключения. А сознательно не так уж много, но у каждого есть такая возможность.

Степанов

легко, а почувствовать, это около телепатии, не каждому дано.

Олег Ткаченко

Можно по интонации голоса, по тембру, по словам и то как ты произносишь слова спокойно или с раздражением, по телефону можно почувствовать малейшую фальшь и неестественность в голосе, для многих это доступно понимание и улавливание на подсознательном уровне.

Андрей Абакумов

можно даже без телефона- мысленно

На
Наталья

Можно, ведь она заключена в том, что человек говорит и как говорит.

Иван Прасолов

Если по фотографии может... то и по телефонному разговору может ...

Чугай

Куда направлено ваше внимание, туда и течет ваша энергия.