Ирина Михайлова

Доброе утро... всех дам с наступающим праздником... подскажите, к чему мне вчера приснилось,

что я еду в автобусе, ко мне подходит кондуктор и просит билет показать. я ей показываю. она решает его проверить и когда поняла, что я езжу по проездному очень удивилась, что есть такие люди, которые не обманывают. я сказала, что каждый месяц покупаю проездной. она была удивленна моей честности и отошла. к чему это?

Катюшка Крынина

Ехать на общественном транспорте (будь то автобус или поезд) , означает, что Вам следует настроиться на перемены в жизни. Их масштаб будет зависеть от того, как далеко Вы намерены уехать во сне.