@L
@ Lusi @

Сколько стоит собака ПИТБУЛЬ с родословной ?

Евгений Миргаязов

от 20тысяч рублей.

Жангали Пшенбаев

3 года назад 10 тысяч стоили. Сейчас - дороже.

Ирина Сабирова

смотря где покупать, на какой выставке, Много зависит от титулов и т. д.

Ва
Василий

не меньше 15 тысяч, чем лучше родословная, тем выше цена. если по выставкам ходить не собираетесь, то и за 5 тыс. можно купить.

Наталья Андрушко

за хорошего щенка и 50 т могут попросить. Сейчас эти родословные лепят кто во что горазд. Вы главное в хорошем питомнике берите (читай отзывы) , смотрите родителей и их заслуги. Купите за 5 тыщ, можете получить все что угодно, метиса, больного физически и психически.
Я не знаю кого можно за такие деньги купить, потому как нормальный заводчик, вкладывает в щенка много больше. Зачем ему продавать в убыток? Щенок может быть не шоу класса, но хоть кормежку то отбить надо.