Екатерина К.

Всем доброе утро! скажите когда мысли что нужна ли я ему? ? хотя он говорит нужна щас сложно ему в жизни! ?

как побороть мысли такие?

Сергей Бородкин

У всех влюбленных периодически возникают подобные вопросы- это нормально- это я о вас.
Значит нужна, если говорит- это я о нем

Татьяна Якименко

люди сами по себе хищники. оружие у них это не когти и зубы. а разум. который выше. чем у других животных. Люди расчётливые. хитрые итд. Так вот чтоб они вот такие вот смогли сходится друг с другом и ужиться. Была и вложена в человека инстинктом любовь. которая слепит и лишает напрочь разума. Любовь это когда разум уступает место чувствам. вот по вам это читается. как подтверждение! (имеется он и вы. у вас в голове одни чувства. и не работает голова совсем)