Ирина Панкова

поскажите что подарить маме на 8марта? ? мне 16

Катя

расчлени свой хуй и подари будет хороший подарок!!

Екатерина

Ну написал бы сколько у тебя денежков то.... Ну вообще лучше подари ей хороший букетик ...тюльпаны или еще что то такое весеннее. Мамам им ведь не сам подарок важен, а внимание и любовь.

Анна

Сыграй ей на гитаре: "Мама! Первое слово! Главное слово! " дальше не помню

Светлана

да много чего можно, цветок в горшочке, шкатулку, вазочку и цветы в ней, косметичку, брошку, мыло ручной работы ( есть во многих супермаркетах сейчас).