Вя
Вячеслав

какие города изображены на старых 3-х, 5-ти, 10-ти и 100-а рублёвых купюрах? 80-е. (можно с фото)

Valya Kotik

На 3-х рублёвой город Москва Кремль, на 5-ти рублёвой город Москва Кремль, на 10-ти рублёвой герб СССР профиль Ленина, на 100-то рублёвой профиль Ленина, город Москва Кремль, источник: Википедия Страница в интернете банкноты.